Тайные договоры и варьирующаяся зарплата - отмывание денег в банковской сфере?
Почему при банках существует посреднечская фирма, которая платит уборщицам каждый месяц по-разному и каждый месяц.. новый договор. ., о котором уборщица даже не знает.. А сумма зарплаты не руки выдается одинаково... на документах другая за 2,5 года.. и договор отдали когда фирма закрылась.. а другая выиграла у них тендер... Это получается "отмывание денег"?
Здравствуйте! Если Ваши права нарушены, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру или с иском в суд.
А действительно ли мои права нарушены??? Вы так и не ответили...
Если у вас отсутствует трудовой договор с условиями работы и оплаты, то нарушены.