Как подать декларацию на возмещение подоходного при наличии документов на право собственности и разрешения на строительство?

Я правильно поняла, что если на руках только документы на право собственности на земельный участок, разрешение на строительство и чеки о произведенных расходах, то можно подавать декларацию на возмещение подоходного?
Лучший ответ

Нет, подать на возврат имущественного вычета можно только когда будет зарегистрировано право собственности на построенный дом.

Жму руку, спасибо!

Строительство длится уже 5 лет, разрешение на строительство получено в 2011 году, заканчивать стройку и получать свидетельство на право собственности на дом планируем в начале 18 года, вопрос-возврат подоходного можно будет оформить за все года стройки или за последние 3? И еще, ранее я уже возвращала подоходный за приобретенное жилье от суммы 300 тыс. р. получила 39000 р, какую сумму мне останется к возмещению? (чеков более чем на 2 млн)

Сумму к возмещению не более 2 млн рублей Вы можете возместить т.к вы уже возместили 300 тыс. р значит Вам можно будет возместить 1 мл.700 тыс. не важно сколько Вы раз возмещали и за что.

Возместить за стройку дома можно только за последние 3 года.