Поручение на перечисление денежных средств со счета банковской карты в погашение платежей и зарплаты
Здравия. Но у меня есть "Поручение на перечисление денежных средств со счёта банковской карты в погашение текущих, просроченных платежей и неустойки по кредитному договору" где я поручаю банку перечислять со счёта вклада и указан один счёт,, то самый, и для получения зарплаты и для списания кредита.
---Но у меня есть "Поручение на перечисление денежных средств со счёта банковской карты в погашение текущих, просроченных платежей и неустойки по кредитному договору" где я поручаю банку перечислять со счёта вклада и указан один счёт,, то самый, и для получения зарплаты и для списания кредита.
А в чем собственно сам вопрос?