Как решить проблему с выпиской старшего сына, проживающего со своим отцом, когда я хочу продать квартиру?
Старшему сыну 15 лет. Проживает по решению суда с 2012 с моим бывшим мужем, Но прописан у меня в квартире (доли не имеет). Я хочу продать квартиру, так как проживаю в другом субъекте РФ (есть временная регистрация). Сын отказывается сам написать заявление на выписку. Что я могу сделать в данном случае?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском о признании утратившим право пользования. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.
Спасибо, теперь все ясно.
Поскольку сын еще несовершеннолетний, то вы сами можете за него написать такое заявление как его законный представитель.
Наконец-то все понятно, благодарю!