Санкт-Петербург, 17.01.2017, 23:59

Утеряно форма 8 что делать.

Вопрос №12013540 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.01.2017, 23:59
Утеряно форма 8 что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Утеряно форма 8 что делать.

Обратитесь в УФМС для выдачи дубликата.

Захватите следующие документы

1. паспорт прописанного по данному адресу родителя

2.свидетельство о рождении ребенка;

3.документ о собственности квартиры;

18.01.2017, 08:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Как обычно либо искать потерянное либо восстанавливать форму 8 другого пути нет, если, конечно, она вам очень нужна. Способов восстановления много.

18.01.2017, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, что за форма 8 или ищите ее там, где потеряли. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

18.01.2017, 00:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Утеряно форма 8 что делать.

ничего страшного, утеряна лишь бумажка, а прописки ребёнка никто не лишал

Обратитесь управление по миграционным вопросам по месту жительства и там вам выдадут дубликат свидетельства о регистрации ребёнка.

18.01.2017, 07:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Утеряно форма 8 и чего делать и как не восстановить поновой и если дети прописаны на площади папы которую он им подарил.

18.01.2017, 07:34

Утеряно форма 8 и как ее восстановить и если дети прописаны в квартире папы которую он им подарил, а ФМС не дает дубликат и куда общаться дальше.

18.01.2017, 08:02

Что значит "не дают"? Обязаны выдать в соответствии с регламентом

Идите с заявлением к начальнику УВМ, регистрируйте его и в течение месяца должны получить ответ. Если будет отказ-заявление в прокуратуру

т.е. вам нужно получить письменный отказ.

18.01.2017, 08:36