Есть ли какие-то изменения по статья 228 часть 2 на сегодняшний день?

• г. Казань

Есть ли какие-то изменения по статья 228 часть 2 на сегодняший день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, на сегодняшний день с 2012 года никаких изменений по данной статье в уголовном кодексе нет.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, нет, изменений никаких нет и ожидать не приходится, возможно только ужесточение наказания по данной статье. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.