Ростов-на-Дону, 18.01.2017, 02:28

У меня высшее образование, 33 года преподаю географию, могу ли я преподавать экологию?

Вопрос №12013783 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.01.2017, 02:28
У меня высшее образование, 33 года преподаю географию, могу ли я преподавать экологию?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня высшее образование, 33 года преподаю географию, могу ли я преподавать экологию?

Здравствуйте Татьяна, данный вопрос решается с директором которому лучше знать ваш уровень знаний в экологии.

18.01.2017, 03:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

У меня высшее образование, 33 года преподаю географию, могу ли я преподавать экологию?
Можете если пройдете профобучение.

18.01.2017, 03:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Что означает профобучение и где его проходят?

18.01.2017, 03:32

Что означает профобучение и где его проходят?

Вас на проф. Обучение могут направить только от министерства образования, если в этом у вас будет необходимость.

18.01.2017, 03:33