Я 1958 г. Рождения в 2018 выхожу на пенсию последние 2 года я не работаю как мне будет начисляться пенсия мой стаж 37 лет.

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Пенсия вам будет начислена из заработной платы за 2000 - 2001 год или за любые 5 календарных лет подряд до 1 января 2002 года.