Долг с арестованной карты выплачен, но арест пока не снят - что дальше?
Долг с арестованной карты выплачен, но арест пока не снят, на сайте фссп сумма долга также пропала. Прошло 2 дня и на сайте опять есть долг уже этого года. Вопрос: карточка сразу уйдет в минус или приставу нужно время чтобы снова в банк документы отправить?
---Вопрос: карточка сразу уйдет в минус или приставу нужно время чтобы снова в банк документы отправить?
Свыше суммы долга с карты у вас в любом случае списать денежные средства не могут. Вам надо следить чтобы сумма списанных средств не превысила сумму долга по исп. производству, у сотрудников банка есть письмо от пристава с суммой долга, и свыше нее банк списать не должен.