Могут ли меня по закону заставить отрабатывать две недели!

• г. Краснодар

Работаю в муниципальном учреждении, нашел новую работу и хочу уволиться! Могут ли меня по закону заставить отрабатывать две недели!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ст 80 Тк

Да вы должны отработать 2 недели.. Если работодатель согласен отпустить вас раньше то можно уйти по соглашению сторон.

ст 78 ТК

Желаю вам удачи.