LSN Messenger
Кемерово, 18.01.2017, 06:31

Будут ли выплата 5000 рублей, ветерану боевых действий? Но я не пенсионер мне 40 лет.

Вопрос №12014028 из г. Кемерово
опубликован 18.01.2017, 06:31
Будут ли выплата 5000 рублей, ветерану боевых действий? Но я не пенсионер мне 40 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если Вы не пенсионер, то выплата данная Вам по закону не положена. Индексация ЕДВ как ветерану БД проходит ежегодно с апреля.

18.01.2017, 06:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А почётному донору Рассии будет выплота в 5000

18.01.2017, 06:47

Доброго времени суток, Сергей Вячеславович.

Для почетных доноров России данная выплата в 5000 рублей не предусмотрена, к сожалению.

Здоровья Вам.

18.01.2017, 07:00

А почётному донору Рассии будет выплота в 5000
Нет, не предусмотрена данная выплата законодательством. Только пенсионерам.

18.01.2017, 07:01

Доброго времени суток! Единовременная выплата в размере 5000 рубле предусмотрена только пенсионерам, которые проживали на территории России на 31 декабря 2016 года.

18.01.2017, 07:03