При закрытии лицевого счета с меня взяли больше чем должны, как мне вернуть переплаченную сумму?

• г. Екатеринбург

При закрытии лицевого счета с меня взяли больше чем должны, как мне вернуть переплоченную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Екатерина.

В случае переплаты необходимо обратиться с письменным заявлением в обслуживающую компанию.