Возможно ли использование трехкомнатной квартиры в качестве массажного кабинета без перевода в нежилое помещение и с лицензией СЭС?
Могу ли я свою 3 комнатную квартиру сделать массажным кабинетом. Зарегистрироваться как ИП не переводя в нежилое. Нужно ли для этого заключение СЭС. У меня мед. образование. Без лицензии.
Лучший ответ
Не получится. Нужно перевести в нежилое и получить соответствующие на эту деятельность разрешения контролирующих органов.