Обманутый пользователь задумывается о возможности подать на обманщика в суд, имея фотографию паспорта и переписку

Меня обманули в Интернете. Хотел продать данные из игры (аккаунт) и меня обманули я скинул человеку все данные а он должен бы перевести деньги так и не перевёл. Возможно ли подать на него в суд есть фотография паспорта и переписка.
Лучший ответ

Возможно ли подать на него в суд есть фотография паспорта и переписка.
Можете даже обратиться с заявлением в полицию в данном случае.

То что нужно. Спасибо!

Меня обманули в Интернете. Хотел продать данные из игры (аккаунт) и меня обманули я скинул человеку все данные а он должен бы перевести деньги так и не перевёл. Возможно ли подать на него в суд есть фотография паспорта и переписка.[quote][/quote]

Да вы конечно можете на основании ст 3 ГПК РФ подать иск в суд на этого человека.