Изменится ли пособие при усыновлении ребенка старше?
Работник получает пособие за первого ребенка, потом усыновляет ребенка старше, пособие поменяется? За своего ребенка она будет получать как за первого ребенка или как за второго?
Лучший ответ
За своего ребенка она будет получать как за первого ребенка или как за второго?
За первого. Возраст не важен.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток! За своего ребенка она будет получать как за первого, потому что усыновление произошло позже рождения первого ребенка.
Спасибо за ответ!