Возможные выходы из сложившейся ситуации с бывшей женой и алиментами

Бывшая жена загнала в тупик. У нее уже давно новый муж и ребенок от него и у меня своя семья... и все ей неимется... если я напишу отказную от детей это меня освободит от этой сумасшедшей и ее алиментов? Что мне даст то, что я напишу отказную? Выхода у меня уже просто нет достала эта сука извеняюсь за выражение...
Лучший ответ

Никаких отказов от детей не предусмотрено

Если только новый муж её усыновит ваших детей, тогда вы будете освобождены от уплаты алиментов.

Спасибо, Вы мне очень помогли!