Если почерковедческая экспертиза признает подпись недействительной, как можно оспорить результаты экспертизы?
Если подчерковедческая экспертиза признает подпись недействительной, как можно оспорить результаты экспертизы?
Нужно отдать копию этого зкспертного заключения в другую подобную экспертную организацию. Они оценят заключение. И вы в судебном процессе представите эти факты. Соображения. Суд оценит заключение экспертизы с учетом ваших пояснений. Можно вызвать эсперта и допросить. Можно назначить повторную экспертизу и т.д.
ЗДравствуйте, лучше всего принести свою независимую экспертизу, доказывающую обратное и на осонвании нее требовать назначить повторную экспертизу другими экспертам.
Обжаловать действия экспертов, назначить экспертизу у другого эксперта, по возможности более компетентного или вышестоящего, но не факт что это вам поможет, так как эксперт может подтвердить выводы прошлой экспертизы.
Просить назначить повторную экспертизу, обосновав, с чем вы не согласны, вызывайте эксперта в суд, чтобы его опросили, подготовьте вопросы, назначит суд повторную или нет-это уже на усмотрение суда.