Сгорел дом, не был застрахован. Можно рассчитывать на какую - то мат. помощь?

• г. Ижевск

Сгорел дом, не был застрахован. Можно рассчитывать на какую - то мат. помощь?

Ответы на вопрос (1):

---Сгорел дом, не был застрахован. Можно рассчитывать на какую - то мат. помощь?

Если было единственное жилье по идее в администрации должен имется жилой фонд для размещения погорельцев, временное. Обратитесь в администрацию с заявлением, вам должны ответить.