Что делать при просрочке года по кредитной карточке в Тинькофф Банке без возможности оплатить проценты, пеню и штрафы?

• г. Биробиджан

У меня просрочка год по кредитной карточки в тинькоф банке, долг растёт а возможности платить их бешеные проценты пеню и штрафы нет, подскажи как быть, плиз!

Ответы на вопрос (2):

У меня просрочка год по кредитной карточки в тинькоф банке, долг растёт а возможности платить их бешеные проценты пеню и штрафы нет, подскажи как быть, плиз
вам надо не платить и ждать суда. В суде просить о снижении неустоек и штрафов, так как нередко начисляемые проценты незаконны.

Добрый день! Можете ничего не оплачивать, пусть обращаются в суд, там Вы сможете уменьшить проценты по кредиту ст. 333 ГК РФ (ознакомьтесь)