Процент износа двухэтажного дома, построенного в 1939 году, на 12.01.1971 года составил 45% - справка БТИ.
Дом построен в 1939 году (двухэтажка) какой процент износа дома на данный момент? Справка БТИ на 12.01 1971 г износ жилья составил 45%. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Мы юристы, а не эксперты в подобных вопросах. Вам лучше обратиться в экспертное учреждение с подобным вопросом.