«Как защитить свои права и остановить попытку бывшего мужа выписать ребенка из приватизированной квартиры?»
Имеет ли он права это сделать без моего согласия.
Нет Не может без вашего согласия
Если ребёнок до 14 лет прописан с вами, то и может быть выписан только вместе с вами
Единственное только, если он обратится в суд с иском об определении места жительства ребёнка и суд вынесет решение в его пользу, но это крайне маловерятно.
Здравствуйте! Нет, не может снять несовершеннолетнего ребенка без Вашего согласия с регистрационного учета, так как нужно согласие обоих родителей. Тем более никто не зарегистрирует на садом участке.
Доброго времени суток! Выписать несовершеннолетнего ребенка без вашего согласия бывший супруг не сможет, а уж тем более прописать ребенка на садовом участке, так как это незаконно.