Ограничение физических нагрузок при спинобифиде и остеохондрозе - Попаду ли я в армию?
У меня диагнос спинобифида и остеохондрос в облосной больнице мне дали справку где написано огроничение физических нагрузок возьмут ли меня в армию с таким огроничением.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите чётко, правильно и полностью поставленные Вам диагнозы. Тогда можно будет ответить на Ваш вопрос. В этом вопросе Вы некорректно указали название заболеваний и, скорее всего, это не полные диагнозы. В таком виде на вопрос ответить невозможно.
Удачи Вам!