Фирма по фотосъемке в нежилом помещении мешает спать - возможные меры воздействия

• г. Калининград

На втором этаже нежилого помещения напротив нашего дома расположена фирма, которая занимается фотосъмкой. Работают в ночное время суток, при этом включают сильные осветительные лампы, которые светят прямо в окна моей квартиры. Ночью спать невозможно. Какие меры воздействия можно к ним принять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий во владении вашим имуществом согласно ст.301-304 ГК РФ.

Ночью спать невозможно. Какие меры воздействия можно к ним принять.

Номер вопроса №1201501

Коллега, давший вам ответ на вопрос, прав, здесь нужно подавать иск в суд. Обращайтесь, если нужна реальная помощь.