Я хозяйка машины, в страховку не вписана. Как могу взять машину со штрафстоянки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина!
Не обязательно быть вписанной в страховку что бы забрать машину со штрафстоянки. Вам необходимо предъявить документы на тс и забрать машину.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Для того чтобы забрать машину со штрафстоянки полис Осаго вам не нужен. Вам достаточно документов подтверждающих право собственности.
Спасибо за ответ!
Добрый день. Приезжайте туда на эвакуаторе, грузите автомобиль и забирайте его. Для перевозки авто таким образом страховка Вам не нужна.
Хотелось бы поподробней.