Куда обратиться, если ребенка ударили, несмотря на противопоказания после операции на глаз
Куда обратится что моего ребёнка ударил другой ребёнок, и появился синяк на губе. Два месяца назад у нас была операция на глаз и нам нельзя чтоб били по лицу. Это ребёнок не однократно бил других детей, но меры не к то не принял. И в какой форме надо писать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия Юрьевна. Вы вправе обратиться с жалобой в органы опеки на то, что ребенка воспитывают ненадлежащим образом. Если говорите, что пострадавших много, то лучше написать коллективную жалобу вместе с родителями других пострадавших детей. Если это происходит в образовательном учреждении, то также можете обратиться с жалобой к директору, в Управление образования Вашего города.
Спасибо за объяснение!