2003 году надлежащий перевод в нежилое 1 этаж МК с отдельным входом (крыльцо). Не оформлена земля как платить налог на землю?

• г. Тюмень

2003 году надлежащий перевод в нежилое 1 этаж МКД с отдельным входом (крыльцо). Не оформлена земля как платить налог на землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

Если земля не оформлена, значит ее надо оформить, а потом платить налог или арендную плату

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.