Невозможно получить ответ от приставов - мошенники обналичили арестованные счета
Если все Ваши жалобы и обращения не дали должного результата, Вам надо обращаться в суд и отстаивать свои права там. Другого варианта я не вижу.
Вам надо обращаться прежде всего в полицию для возбуждения уголовного дела, а на приставов нужно подавать в суд на взыскание денег как убытков, на саму службу и там разбираться запрашивать по запросу суда все необходимые документы допрашивать должностных лиц.
А на прокуратуру напишите жалобу в вышестоящую и попросите привлечь их к дисциплинарной ответственности.
Уважаемая Валентина Юрьевна! Если Вы к старшему судебному приставу обращалась недавно, то можете подать административный иск в суд. Можете жаловаться в вышестоящую прокуратуру о том, что не разбираются, а пересылают на рассмотрение тому же лицу, на которого подается жалоба. Старший судебный пристав должен был рассмотреть жалобу в течение 10 дней с момента поступления к нему + пробег почты. Если у Вас 10-дневный срок на обжалование не истек, то тогда можете либо в суд обращаться либо в вышестоящую ССП. А также, как уже указывала ранее - в вышестоящую прокуратуру.