В какую организацию обращаться, чтобы приватизировать землю.
Если вы в Кургане, то в Департамент по земельным отношениям на М. Горького. В зависимости от того, какая у вас земля: в СНТ либо ИЖС с недвижимостью на участке, нужно будет представить соответствующие документы.
Доброго времени суток!
Для начала обратитесь в местную администрацию в отдел по работе с имуществом. Далее Вам подскажут как и что Вам нужно делать.
Удачи Вам и всех благ!
Для осуществления данной процедуры следует сначала обратиться в администрацию того района, в котором находится участок, в заявлении указываете просьбу о передачи вам земельного участка в собственность.. С ответом от них и правоустанавливающими документами для оформления права собственности следует обратиться в Росреестр.