Изменение доступного лимита по карте Тинькофф - почему он уменьшился, несмотря на платежи

У меня карта тинькофф с лимитом 108 тыс каждый месяц плочу исправно иногда больше но доступный лимит почему-то в одном месяце 7288 в следующем положила такую же сумму кредита а доступный лимит стал 7070
Лучший ответ

Людмила, тут считать надо в обнимку с калькулятором и тарифами банка.

Если платите минимальными платежами, то ничего удивительного нет, так как минимальный платеж по кредитной карте состоит преимущественно из процентов.

Поэтому вносите не просто минимальный платеж или чуть больше, а хотя бы в двойном размере. Тогда и закрываться долг будет значительно быстрее.

Напишите вопрос в банк тиньков через приложение, обычно они быстро отвечают. Возможно, это связано с особенностями Вашего овердрафта.