Как обратиться в суд для получения своих льгот деньгами, если программа монетизации отказала?
Я наконец получил справку о реабилитации. Но пользоваться льготами не могу. Написал заявление по программе монетизации льгот для получения деньгами своих льгот. Получил отказ. Могу ли я обратиться в суд для получения своих льгот деньгами?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
То что нужно. Спасибо!