Знаю номер карты, ФИО,оплатил покупку, тут же написали что деньги получили и все. тел отключен, что делать.
Здравствуйте, Олег.
Вам нужно обратиться в правоохранительные органы. Это мошенники, и чем быстрее Вы обратитесь, тем больше шансов, что их найдут.
Добрый день! Можете обратиться в правоохранительные органы по данному вопросу пусть проводят проверку и принимают меры реагирования.
Пишите претензию с требованием вернуть деньги как необоснованное обогащение. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Одновременно можете обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества в отношении вас. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, в такой ситуации Вам необходимо срочно обратиться с заявлением в правоохранительные органы, при наличии таких данных их вполне могут найти. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.