Как вернуть детские пособия после ареста сберсчета и снятия ареста

Вчера отнесла справку о получении детских на сберсчет на который наложили арест приставы. Сегодня отнесла выписку о снятии ареста в банк а приставы сняли детское пособие за полгода. Скажите как вернуть обратно детские?
Лучший ответ

Если денежные средства находятся на депозите судебных приставов тогда вы сможете вернуть денежные средства, однако для этого надо писать письмо руководителю отдела. Если же денежные средства перечислены взыскателю вероятность возврата реального не большая.