Обязаны ли собственники предоставить УК копию договора на обслуживание домофонов при участии в ОСС?
Скажите, собственники которые указаны как инициаторы ОСС, заключили договор на обслуживание домофонов. Вопрос-должны ли эти собственники предоставить в УК копию договора на обслуживание домофонов?
Лучший ответ
Представлять собственникам многоквартирного дома копию договора на обслуживание домофонов в управляющую компанию нет необходимости.