Можно ли верить Виктору Жиряков и взять деньги под расписку, сделав предоплату?
Можно ли верить Виктору Жирякову и взять деньги под расписку, сделав предоплату?
Здравствуйте, Зарган.
Вносить предоплату очень рискованно, большая вероятность, что это мошенник. Ищите кредитора, который предоставит Вам займ без предоплаты.
Нет. Никаких предоплат не делайте. Те кто простят предоплату в 100 % случаев оказываются обычными мошенниками. Никаких денег не дают.
Ваш вопрос совсем не ясен. Про деньги под расписку - понятно, а вот, что вы имеете в виду под предоплатой?
Подробнее в личных конс-ях.
С уважение, Е. Балышева.