Сколько стоить оформить дарение, г. Воронеж

Анна Александровна, здравствуйте. Сколько будет стоить Ваша услуга, чтобы оформить дарение моей дачи на мою супруги.
Лучший ответ

Добрый день! Вы напишите данное обращение в личные сообщения Анны Александровны. В общих вопросах она может не увидеть Ваш вопрос.

Спасибо за объяснение!

Добрый день. Чтобы оформить вашу дачу на вашу супругу, вам достаточно составить договор дарения в простой письменной форме и зарегистрировать переход права собственности в органах рос реестра.

Благодарю за грамотную консультацию!