При получении квартиры так как я сирота мне должны дать подъемные деньги?
При пооучении квартиры так как я сирота мне долдны дать подъемные деньги?
Лучший ответ
Добрый день,
Вы хотите, чтобы государство совсем Вас всем обеспечило? Радуйтесь, если квартиру всё же дадут, их дают далеко не всем сиротам, а при определенных условиях проживания.
При выпуске из учебного заведения дают подъемные. Вот на них можно обставить вашу квартиру.