Почему я получил долг за коммунальные услуги, несмотря на своевременную оплату?
Мне начислен долг за коммунальные услуги, хотя я плачу регулярно, максимум с задержкой 2 нед., мне сказали, что с 2015 г. августа, если оплата произведена даже с задержкой 1 день не месяц в месяц, то тарифы начисляются не по счетчику, а по по общим начислениям, это на самом деле так?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь с заявлением о перерасчете суммы задолженности. В случае отказа обратитесь в прокуратуру и потребуйте проверку суммы начисления.
Наконец-то все понятно, благодарю!