Что делает полиция с пьяными на улице
Пьяного мужа забрали на улице в полицию с собутыльниками что делать.
Важное уточнение.
- или административный арест до 15 суток. Это значит не более, а возможно менее
На связи 89183889958 г. Краснодар, ул. Коммунаров 217/а.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день! Ничего, ему могут либо штраф выписать, либо продержать 15 суток. Всего доброго!
Статья 20.21 КОАП РФ. Появление в общественных местах в состоянии опьянения Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.