Кто лишает инвалидов групп
Я живу в сельской местности пользовалась льготой по уплате жкх как мед-работник а с января 2017 г сказали если я не откажусь от льготы как медработник то меня лишат выплат ЕДВ по 2 группе правомерно ли это? Воронежская обл-
Никто не имеет права лишать инвалида выплат едв ни за что поскольку данные выплаты производятся всем инвалидам которым группа установлена.