Возможность выкупа 1/3 доли в приватизированной квартире - как это сделать, если вы проживаете с бывшим мужем

• г. Чебоксары

Здоавствуйте. Можно ли МК выкупить 1\3 долю (комнату) в 3 комн.-ой приватизированной квартире у бывшего мужа, где мы проживаем вместе. С мужем мы разведены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Лариса, можете выкупить если ПФ даст разрешение, но он его не даст.