Поиск требований в законе - УФМС должны запрашивать форму 32 из военкомата для загранпаспорта?
В Интернете нашла информацию, что УФМС сами должны запрашивать форму 32 из военкомата (это касательно загранпаспорта) и даже ссылку на закон. .2 ч.1 статьи 7 ФЗ РФ от 27.07.2010 № 210-ФЗ Но в этом законе я никак не могу найти ничего, касательно моего вопроса. Помогите, пожалуйста, найти, где в этом закаоне сказано о том, что УФМС сам должен запрашивать эту форму.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, такая информация есть. Как и многая другая информация, которая касается прошлого. ФМС нет уже с апреля 2016 года. Благодарю за внимание!