Можно ли получить региональную губернаторскую помощь на 3-го ребенка если старшой 18 уже.

• г. Краснодар

Можно ли получить регеональную губернаторскую помощь на 3-го ребенка если старшой 18 уже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.