Теперь он не хочет продовать машину, а мою долю хочет возарощать частями по 100 р. ежемесячно.
Я купила дорогой автомобиль с другом. Доли были равные, все это указанно в рассписке. Документы на авто были оформленны на его имя. После оформленния произошол жуткий скандал. Теперь он не хочет продовать машину, а мою долю хочет возарощать частями по 100 р. ежемесячно. Меня это не устраивает т.к деньги были вложенны большие, и ждать мне придется лет 30.Скажите есть ли у меня выход или же меня просто кинули? Жду ответа, спасибо зарание!
Лучший ответ
Света, выход есть всегда. или почти всегда. Обращайтесь в суд с заявлением в котором просите произвести обеспечительные меры, путём наложения ареста на автомобиль, и взыскивайте с него свою сумму денег, можете требовать продажи автомобиля и расчёта с Вами. Удачи.
Спасибо болшое!А если он продаст машину и скажет нет денег,как быть тогда?
Света я Вам ответила русским языком, не ждите пока он её продаст, а обратитесь в суд и наложите на неё арест.
А что за расписка?Состовляли ли договор о приобретении в совместную собственность?определи ли доли в данном договоре?