Возможно ли использование электронной книги осужденным, находящимся на улучшение содержания, согласно ПВР 2017 г.?
Если осужденный 7 лет находится на улучшение содержании, может ли он пользоваться электронной книгой по действующему в настоящем ПВР 2017 г.?
Лучший ответ
Если под улучшением содержания понимаются облегченные условия или колония-поселение - тогда да, если такая книга без возможности доступа в сеть.
Спасибо за дельный совет!