Я получил рвп хотел узнать можно ли получить права по рвп по месту регистрации.
Лучший ответ
Да вы можете получить в таком статусе водительское удостоверение, законом это не запрещено. Российское водительское удостоверение можно получить при любом статусе в РФ.Срок действия водительского удостоверения будет равен разрешённому сроку пребывания (проживания) в РФ. В Вашем случае до конца срока действия РВП. Потом срок действия водительского удостоверения можно будет продлить, если будут законные основания пребывать (проживать) в РФ.