Отказ в получении пособий - жалоба матери-одиночки на отдел детских пособий
Я мать-одиночка. После родов я была вынуждена выйти на работу, т.к. нужно было обеспечивать ребёнка. Хотела оформить пособия на своего отца (неработающего пенсионера), т.к.он смотрел за моим ребёнком, пока я работала. Обращалась в отдел детских пособий, но мне там отказали! Хочу написать жалобу. Куда мне обращаться? Ребёнку уже на днях полгода, успею ли я теперь вообще оформить эти пособия? И доход какой должен быть у матери одиночки, из за которого могут отказать в пособиях?
Лучший ответ
А какие основания для жалобы? Каким образом Вы хотели оформить пособие на отца? Вы работаете, Вам выплачивают пособие на работе. О каком пособии Вы еще говорите?
Мне не понравился Ваш ответ!
Хотела оформить пособия на своего отца (неработающего пенсионера),
---Здравствуйте, о каком пособии неработающего пенсионера вы говорите? С чего ему его должны платить?. Удачи Вам и всего хорошего.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте Алина
Вам правильно отказали. Оформить пособие по уходу за ребенком на неработающего Вашего отца нельзя
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Ответ не по существу вопроса.
Юридические услуги в Махачкала
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций