Бесплатный адвокат имеет право взять деньги во 2 - й раз дела? Позвонить 19.01.2017 г.
Бесплатный адвокат имеет право взять деньги во 2 - й
раз дела? Позвонить 19.01.2017 г.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Бесплатный адвокат имеет право взять деньги во 2 - йраз дела? Позвонить 19.01.2017 г.
Можно изложить проблему более понятно?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Бесплатный адвокат на то и бесплатный, что деньги не берет, его работу оплачивает государство отдельным постановлением по результатам рассмотрения дела.