Отказано в восстановлении срока и отмене суммы - как доказать невиновность после проигранного судебного дела?

• г. Тараз

Куда мне дальше обратиться - Суд я проиграла, хотя по расписке расчиталась и расписки сохранились, хотя прошло 10 лет - а вот Суд отказал мне в востановлении срока и отменить сумму которую я не брала, так как дело уже уничтожено и доказательств нет, а то решение Суда осталось и по нему с меня высчитывают деньги которые я не брала. Куда мне обратиться? Что мне делать? Как доказать свою невиновность. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Куда мне обратиться?? что мне делать??? как доказать свою невиновность.

Светлана,

если это дело рассмотрено в первой инстанции/апелляции и сроки не "ушли"-обжалуйте. Воспользуйтесь услугами юриста очно либо на сайте.