Москва, 18.01.2017, 22:21

Какова ответственность других жильцов при гашении исковой давности? Влияет ли закон об использовании чужих средств?

Вопрос №12018737 из г. Москва
опубликован 18.01.2017, 22:21
А исковую давность будут гасить остальные добросовестные жильцы правильно?! Есть ещё закон об использовании незаконно чужих средств. И как быть?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нина Васильевна.

А исковую давность будут гасить остальные добросовестные жильцы правильно?! Есть ещё закон об использовании незаконно чужих средств. И как быть?!

Ваш вопрос не понятен.

18.01.2017, 22:36

Будьте добры, пожалуйста, опишите ситуации более поподробнее, исходя из вашего вопроса трудно дать консультацию, если не располагаешь полной информацией о сути проблемы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

19.01.2017, 12:06

Должникам за неуплату ЖКХ и капремонт списывают часть (3 года) за давность. А кто эту их задолженность будет платить. Ведь ни одно из предприятий (теплосеть, водоканал, вывоз ТБО и т.д)их задолженность списывать не будет. Значит гасить придётся за счёт других собственников. Ответ получен с уточнением по телефону Отвечать не надо.

19.01.2017, 10:59

При предъявлении вам иска от теплосеть, водоканал, вывоз ТБО и т.д вы так же можете заявить об истечении срока исковой давности...

19.01.2017, 11:02