Можно ли выкладывать в соцсети фото с чужим ружьем?
Вопрос был не в том что стоит или не стоит выкладывать такие фото, я имею ввиду можно ли выкладывать такие фото на законодательном уровне?
можно ли выкладывать такие фото на законодательном уровне?
Добрый вечер!
Запрета на публикацию фотографий с оружием законодательство не содержит.
Удачи Вам!
---Здравствуйте, а для чего его вообще куда-то выкладывать, кому оно нужно? Лет вам сколько что хочется с оружием фотографироваться? Не стоит этого делать. Удачи Вам и всего хорошего.
Защита изображения ружей не предусмотрена законодательством россии, только если личное изображение человека нельзя без его разрешения размещать.
Добрый вечер!
Удачи Вам!